製品 | サプライヤー | 登录 | 注册 | 外贸论坛
 Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd
Fiberallの技術(シンセン) Co.、株式会社
正会員

2 年

ホーム > Products > ONU光学ネットワークの単位 >

8 FE + 1つのCATV EPON Ont装置の受動のネットワーク設備1 x 32繊維チャネル

 Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd

シティ: shenzhen

省/州:guangdong

国/地域:china

電話:86-755-29526392

連絡窓口:MrTao 表示連絡先の詳細

8 FE + 1つのCATV EPON Ont装置の受動のネットワーク設備1 x 32繊維チャネル

型式番号 : FA-EONU8009
最低順序量 : 1 ユニット
支払の言葉 : L / Cのトン/ Tは、ウェスタンユニオン、MoneyGramの、ペイパル
受渡し時間 : 4-7日
包装の細部 : 板紙箱/カートン
製品名 : Epon の onu
アップリンクの波長 : 1310nm
下り回線の波長 : 1490nm
ハウジング : プラスチック
仕様 : 8を使ってFE + 1 CATV
データ速度 : 1.25 G
送信の間隔 : 20KM
規格準拠 : IEEE802.3ah
企業との接触

1 PONの港8 LAN港とのEponのためのFA-EONU8009、FTTB ONUおよび1つのCATVの港

 

Fiberall ONUの使用は開いたハードウェアおよびソフトウェア・アーキテクチャを統一し、それは強力なネットワーク管理機能を提供ことはでき、システムの適用範囲が広いネットワークの構造そして管理、実現するために作動することは容易管理すること容易および維持すること容易です。その間それはCATV RFの特徴とあります、サポート多数VLANはおよびVLANの造る(FTTB)に繊維および家の(FTTH)に繊維の速い構造のユーザーに転換従ってそれ助けることができます。

 

FA-EONU8009 EPON ONUはIEEE 802.3-2005および中国電信EPON装置技術仕様(V2.1)に十分に従います。それはテレコミュニケーションのレベルで操作中、処理しやすくそして維持でき、顧客に高速データ サービスを提供できます。それに光ファイバーによってオフィスの端の器具に接続するPONのアップリンクの港があります。

 

FA-EONU8009の製品の機能

 

標準IEEE802.3ahに合致し、CTC V2.1の技術的要求事項を満たして下さい

アップリンクおよび下り回線サービスのイーサネット サービス層2の切換えおよびワイヤー速度の促進を支えて下さい

フレームのろ過および抑制を支えて下さい

標準的な802.1Q Vlan機能、サポートVLAN転換を支えて下さい

支えて下さい4094 VLANs (802.1Q)を

帯域幅の割振りの(DBA)動的機能を支えて下さい

交通の流れの分類、優先順位の印、列および発送の形づくおよび交通整理、等交通を含んでQoSを、支えて下さい

8 LLIDまでONUサポートを選抜して下さい。

詮策するIGMPを支えて下さい

イーサネット ポート率の限界のループ検出を支えて下さい

電源異常警報を支えて下さい

電源のための電光保護およびサービス港のための電光保護を支えて下さい

CATVの無線周波数の特徴(CATVを必要としなければ、プロダクト部品番号FA-EONU8008を選んで下さい任意)

 

物理的な技術的な変数

 

港の特徴1つのPONの港(1.25G)
8 10/100Mの港
1つのCATVの港(FA-EONU8008にこのインターフェイスがありません)
出力レベル85dBuv (入力6dbm)
AGCの働く範囲10dB CNRの≥ 46dB@-6dBm (入力)
実寸259x119x30 (L×W×H、mm)
電源5VDC
パワー消費量7W
働く温度-10~55℃
保管温度-30~60℃
相対湿度10~90% (不凝縮)

 

繊維の特徴

 

WDM二方向サポートかTriplexer
繊維のコネクターのタイプSC/PCかSC/APC
最高繊維チャネル1 x 32
速度率1.25Gbps (上下流)
送信の波長1310nm
波長の受け入れ1490nm
出力光学力-1から+4 dBm
受信機の感受性< -26dBm
最高。ONUとOLT間の間隔20のKM

 


商品のタグ:

繊維光学のonu

      

光学インターネット接続の終了装置

      
China Customized Inflatable Bumper Ball Game Bubble Adult Grass CE supplier

8 FE + 1つのCATV EPON Ont装置の受動のネットワーク設備1 x 32繊維チャネル イメージ

この業者にあなたのメッセージを送ってください
から:
あなたの電子メールをしてください入力してください.
に:  Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd
件名:
メッセージ:
残っている性格: (0/3000)
 

Français| Русский язык| Español| Português| 日本語

Home| Products| Suppliers| Site Map| About Us| Contact Us| Help| 关于我们| 联系我们

Copyright © 2009 - 2017 everychina.com. All rights reserved.

お問い合わせカート 0